В ДТП в Юбилейном микрорайоне Краснодара пострадала двухлетняя девочка

© Фото Валерии Дульской, Юга.ру

Полиция рассказала подробности крупной аварии на проспекте Чекистов, которая произошла 21 марта

Обновлено в 20:50: ребенка выписали и назначили амбулаторное лечение.

Напомним, на проспекте Чекистов 21 марта машина врезалась в несколько припаркованных автомобилей, на месте работали сотрудники МЧС.

Позже в полиции рассказали, что, по предварительным данным, около 16:00 водитель автомобиля Volkswagen потерял управление, когда ехал по проспекту Чекистов со стороны Платанового бульвара. Иномарка протаранила пять машин на парковке супермаркета «Табрис», среди которых ВАЗ-2110, Honda Fit, Mercedes, Hyundai ix-35 и Hyundai Solaris.

В результате аварии пострадал 35-летний водитель Volkswagen, а также двухлетняя девочка, которая находилась внутри автомобиля Mercedes вместе с мамой. Предварительно, осколки от разбитого стекла порезали голову ребенка. Всех пострадавших доставили в больницу, сообщили порталу Юга.ру в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Предварительно, виновник аварии утверждает, что не помнит причину произошедшего. По его словам, возможно, он потерял сознание. По факту ДТП проводится проверка.

© Фото Валерии Дульской, Юга.ру
© Фото Валерии Дульской, Юга.ру
© Фото Валерии Дульской, Юга.ру
© Фото Валерии Дульской, Юга.ру

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар
Главные новости

Аэропорт Краснодара переходит на зимнее расписание. Что изменится?

Департамент образования Краснодара прокомментировал ситуацию с травлей школьницы из-за цвета волос

В Краснодаре на маршрут № 21 вместо 24 автобусов выходит только один

В Краснодаре на балконе здания на Красной сыграют джаз

В Краснодаре на поверхности реки Кубани заметили пену и масляные пятна

В Новороссийске убирают мазут с пляжей, а сгоревший танкер все еще стоит в порту

Лента новостей