В понедельник утром краснодарцы потеряли 3 часа в пробке на улице Красных Партизан

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Утром 15 марта в Краснодаре пробки составили 6 баллов, а на некоторых улицах скопились 9-балльные заторы

Согласно обзору сервиса «Яндекс. Пробки», утром максимальная загруженность дорог в краевом центре составила 6 баллов, что соответствует обычному уровню для этого времени суток. Наиболее сложная ситуация образовалась на улице Российской по направлению в центр. Там зафиксировали пробку в 9 баллов.

8-балльные заторы в сторону центра также наблюдались на улицах Красных Партизан и на пересечении Мачуги и Трамвайной. Нехарактерно плотный трафик был отмечен на Южном обходе к трассе М4 «Дон» (6 баллов, что на 4 балла выше обычного).

Крупнейшими пробками с утра стали:

К моменту публикации новости загруженность дорог Краснодара уменьшилась до 4 баллов. По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», в ближайшие два часа заторы останутся на том же уровне, а с 13:00 начнут расти и достигнут пика в 4 баллов к 14:00.

Версия страницы для ПК


Автомобили Краснодар Пробки Ремонт дорог Транспорт
Главные новости

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Ливни с градом и жара до +30 °C: какая погода будет в Краснодарском крае в последние выходные лета?

«Не восстановятся через несколько десятков лет»: эколог оценил последствия очередного пожара в заповеднике «Утриш»

Девелоперам предлагают показать проекты, повлиявшие на облик крупнейших городов страны. Как участвовать в конкурсе?

В Фанагории нашли район античных виноделов. Там могли производить тысячи тонн вина в год

ФАС раскрыла картель на 1,8 млрд рублей с участием компании из Краснодара

Лента новостей