В Сочи машина врезалась в металлический забор, один человек погиб

© Фото отделения по пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи

В Сочи в ночь на 14 марта произошло ДТП, в котором погиб пассажир автомобиля BMW

Авария случилась накануне около аэропорта в Адлерском районе в 23:30. По предварительным данным, водитель автомобиля BMW превысил скорость и его занесло. Он не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение, расположенное вдоль дороги.

В результате ДТП погиб пассажир иномарки, который находился на заднем сидении, сообщили порталу Юга.ру в пресс-службе отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи.

На фото с места аварии видно, что части забора проткнули автомобиль в нескольких местах. Напомним, в октябре 2020 года мэр Краснодара Евгений Первышов пообещал, что вдоль дорог краевой столицы больше не будут ставить железные заборы. По его словам, никакой безопасности в них он не видит.

© Фото отделения по пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи
© Фото отделения по пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи

Версия страницы для ПК


ДТП смерть Сочи
Главные новости

В Темрюкском и Белореченском районах обломки БПЛА упали на предприятия и частный дом

Жара до +33 °C: на Кубани в понедельник установится сухая погода

Двенадцатилетней Лизе Изотовой из Краснодара необходимы слуховые аппараты. Рассказываем, как ей помочь

Паводок на Кубани уничтожил более 8 тыс. гектаров посевов. Ущерб превысил 300 млн рублей

Ночью над Ростовской областью сбили 20 БПЛА: под удар попали два города, четыре района и танкер

Ситуация с топливом в Краснодаре: список работающих АЗС на 12 июля

Лента новостей