В Краснодаре сгорела вторая «Газель» за два дня

© Скриншот видео из телеграм-канала «Телетайп Краснодара», t.me/tipichkras

В Музыкальном микрорайоне Краснодара днем 24 февраля произошел пожар

В 13:29 пожарным сообщили, что на улице Агрохимической загорелась «Газель». Прибывшие спасатели выяснили, что пламя распространилось на площади 5 кв. метров.

В 13:44 распространение огня остановили, спустя четыре минуты — ликвидировали. В тушении задействовали две цистерны и семь человек личного состава. Никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Это не первое похожее происшествие за последние дни. 22 февраля на улице МОПРа тоже сгорела «Газель».

Версия страницы для ПК


Автомобили Краснодар Пожары
Главные новости

«Кубанская меланхолия». Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре

Жители краснодарского ЖК «Прогресс» пожаловались на разбитые дороги. Их не ремонтировали минимум десять лет

Крупнейший в истории России круизный лайнер планируют запустить из Новороссийска и Сочи

В Краснодаре начали ремонтировать объездные дороги у Западного обхода 

В Краснодаре подрядчик заморозил стройку детского сада на проспекте Знаменского. По контракту успели выплатить 193 млн рублей

Кубанский депутат лишился мандата из-за сокрытия активов на 200 млн рублей

Лента новостей