На Кубани женщина утонула в бассейне на базе отдыха

© Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В Отрадненском районе 17 февраля следователи начали проверку после гибели женщины в бассейне

По предварительным данным, в станице Отрадной 39-летняя женщина с сожителем поехала на базу отдыха. Вечером 16 февраля она ушла искупаться в бассейн. После 23:00 другие отдыхающие нашли ее в воде без сознания, вызвали скорую помощь и попытались реанимировать.

Прибывшие медики констатировали смерть женщины. Следователи во время осмотра места происшествия установили, что на территории базы установлены знаки, запрещающие находиться в бассейне после 22:00. Кроме того, возле воды изъяли бутылку с алкоголем и стакан.

Новокубанский межрайонный следственный отдел СКР по краю организовал доследственную проверку по факту смерти женщины. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, в конце января в Горячем Ключе провалилась под лед группа людей, один 47-летний мужчина погиб.

Версия страницы для ПК


Отрадненский район Следственный комитет смерть
Главные новости

Экс-замглавы Краснодара Нетреба за 4,6 млн рублей предлагал депутатский мандат. Чиновник признался в мошенничестве

Пейзажи, портреты и анимализм. В Краснодаре пройдет выставка «Отражения души»

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Лента новостей