«Каждый вечер у нас система дезинфекции». Кондратьев поделился мерами профилактики коронавируса в своей семье

Вениамин Кондратьев с супругой и детьми © Фото из аккаунта Вениамина Кондратьева в инстаграме, instagram.com/kondratyevvi/

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 29 декабря рассказал о мерах профилактики коронавируса, которые соблюдаются в его семье

Глава региона на встрече с несколькими руководителями краевых СМИ поделился, какие меры профилактики соблюдает он и члены его семьи, чтобы не заболеть коронавирусом. А также рассказал, что советует делать его супруга, которая работаем врачом.

«Как медик, она прекрасно понимает тонкие места. Но, естественно, каждый день, это стало системой, в том числе и предупреждение инфицирования. Именно предупреждение. Что, по большому счету, сегодня и спасает, тьфу-тьфу-тьфу, нашу семью», — заявил губернатор.

Он рассказал, что дома у него установлена обеззараживающая лампа, «эту лампу достали, лет 30 ей уже», а супруга настаивает на регулярном приеме витаминов.

«Каждый вечер у нас была система дезинфекции и остается. Что по себе, в совокупности с другими способами, в том числе и витаминами, которые, естественно исходя из своего профессионального уровня, она заставляет нас всех пить, они, слава богу, дают свой результат», — поделился Кондратьев.

Он подчеркнул, что важно соблюдать антиковидные меры безопасности — носить маски и перчатки. По словам губернатора, его супруга всегда ходит в маске и перчатках, снимая их только дома.

Напомним, жена губернатора Галина работает акушером-гинекологом. У супругов двое детей — сын Александр и дочь Надежда.

Как писали Юга.ру, в 2017 году кубанские СМИ решили сообщить читателям, что жена зарегистрировалась в «Одноклассниках».

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Вениамин Кондратьев Дети Коронавирус Медицина Семья Чиновники Эпидемии
Главные новости

Аэропорт Краснодара переходит на зимнее расписание. Что изменится?

Департамент образования Краснодара прокомментировал ситуацию с травлей школьницы из-за цвета волос

В Краснодаре на маршрут № 21 вместо 24 автобусов выходит только один

В Краснодаре на балконе здания на Красной сыграют джаз

В Краснодаре на поверхности реки Кубани заметили пену и масляные пятна

В Новороссийске убирают мазут с пляжей, а сгоревший танкер все еще стоит в порту

Лента новостей