В парке «Краснодар» появились новые арт-объекты

© Фотография из аккаунта парка «Краснодар», instagram.com/officialparkkrasnodar/

В конце декабря парк «Краснодар» продолжили украшать к Новому году

Напомним, в ноябре парк начали готовить к Новому году. На стадионе «Краснодар» развесили желтые снежинки, а в водоемах появились светящиеся лилии. Также посетители увидели поля со светодиодным шалфеем. А 20 декабря парк украсил снег — подборку фотографий и видео после первого сильного снегопада можно посмотреть здесь.

23 декабря в инстаграме парка рассказали об установке новых арт-объектов. Это зеленые полые сферы с вырезами.

«Светящиеся шары, словно огромные елочные игрушки, потерянные великаном», — описали в аккаунте.

В администрации парка уточнили, что арт-объекты находятся рядом с хвойными деревьями араукариями и «выглядят привлекательно даже при дневном свете».

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Искусство Краснодар парк «Краснодар» стрит-арт
Главные новости

В аэропорту Сочи четвертый раз за сутки закрыли небо. На вылет и прилет задерживается более 50 рейсов

Альтернатива дефицитному бензину. В Краснодарском крае появились очереди на установку газового оборудования

«Скрытое лицо». В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура

Врио главы Крымского района ушел в отставку спустя несколько месяцев после назначения. Кондратьев уже выбрал на его место нового

В Краснодаре 11 июля пройдут акции по раздельному сбору отходов

Ученые заявили об угрозе экосистеме Суджукской лагуны в Новороссийске. Активисты снова расчищают ее вручную

Лента новостей