На Кубани подозреваемого в убийстве девушки и ее брата объявили в федеральный розыск

Армавирца, который 10 декабря совершил двойное убийство, объявили в федеральный розыск

Напомним, утром 10 декабря в соцсетях появились видео, на которых мужчина рассказывал об убийстве своей девушки и ее девятилетнего брата. Позже стало известно, что 32-летний житель Армавира до смерти избил свою 26-летнюю сожительницу, а затем поехал в станицу Новоалексеевкую Курганинского района и с особой жестокостью убил брата погибшей.

На видео мужчина говорил, что планирует поехать на побережье Черного моря, чтобы свести счеты с жизнью. Утром 11 декабря его машину нашли в поселке Джубга Туапсинского района.

Накануне источник в оперативных службах края сообщил ТАСС, что подозреваемого в убийствах объявили в федеральный розыск. Также его тело ищут в акватории моря. По словам атамана Туапсинского районного казачьего общества Михаила Саморукова, около 250 казаков объезжают поселки и проводят подворовый обход. Кроме того, они ищут мужчину в лесу.

Версия страницы для ПК


Армавир Розыск людей Туапсинский район Убийство
Главные новости

Град и штормовой ветер в субботу, потепление до 21 °C в воскресенье: какая погода ждет Кубань в последние выходные апреля?

Крайком КПРФ призвал полицию не давить на активистов, а мэра — не провоцировать краснодарцев визитом патриарха

В Сочи сель сошел на улице Тепличной возле ЖК «Министерские озера». Это четвертый случай за полгода

В Новороссийске арестовали танкер за разлив нефти в Черное море. Ущерб оценивается в 40 млн рублей

В Кореновском районе осудят подрядчиков за хищение 27 млн рублей при ремонте школы

Паводок в Туапсе прорвал ограждения: нефть из реки попала в море

Лента новостей