В Краснодаре водитель без прав разбил машину с двумя пассажирами

© Фото отдела по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Ночью 24 ноября в Краснодаре произошла автомобильная авария, в которой пострадали три человека

ДТП случилось около 1:20 в Прикубанском округе, на 22-м км Западного подъезда к Краснодару. В ГИБДД предварительно установили, что 30-летний водитель без прав ехал на автомобиле Nissan и превысил скорость, при этом он не выдержал безопасный боковой интервал и врезался в бетонное ограждение дороги.

От столкновения машина оказалась сильно повреждена. В результате аварии пострадали водитель и два его пассажира, их доставили в больницу с серьезными травмами.

Обстоятельства ДТП уточняются, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее Юга.ру писали, что накануне вечером в краевом центре машина сбила пешехода, отчего он получил серьезные травмы. Личность пострадавшего устанавливается.

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар
Главные новости

В Краснодаре уральский танцтеатр представит пластический спектакль-детектив

Двенадцатилетней Вике Чуйко из Белореченска требуется специальный ортез. Рассказываем, как помочь

Южная бас-миссия. В Краснодаре и Ростове-на-Дону пройдут вечеринки «Фотуфо»

Вышел первый трейлер сериала про Гарри Поттера. Когда премьера?

Как Британия потеряла Америку. В Краснодаре пройдет лекция о войне за независимость США

В Краснодаре депутат проиграл суд, где оспаривал запрет мэрией ранее согласованного ею митинга за Telegram

Лента новостей