Под Краснодаром погиб 74-летний водитель, в которого во время обгона врезалась встречная машина

Днем 15 ноября под Краснодаром столкнулись машины, есть погибший

По предварительным данным, 31-летняя женщина на Volkswagen Golf в 12:10 ехала по дороге Динская — поселок Агроном. Во время обгона иномарку занесло, в результате она столкнулась со встречным Chevrolet Lanos, которым управлял 74-летний водитель.

После этого Chevrolet Lanos врезался в попутный Hyundai Solaris. От полученных травм на месте скончался водитель Chevrolet. Женщину-водителя Volkswagen госпитализировали, ее пассажиру назначили амбулаторное лечение.

Проводится проверка. Ожидают результаты судебно-медицинской экспертизы, опрашивают участников аварии, сообщили порталу Юга.ру в прес-службе УМВД России по Краснодару 16 ноября.

Как писали Юга.ру, в эти выходные в Сочи водитель не справился с управлением и сорвался в обрыв на внедорожнике. Он погиб.

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар
Главные новости

В Симферополе эвакуировали сортировочный центр Wildberries

Женщины, которые не хотят молчать. В Краснодаре обсудят творчество Джейн Остен и Эмили Бронте

Краснодарцев предупредили о запрете на хранение топлива в гаражах. Какие штрафы предусмотрены?

В Краснодаре начала работать горячая линия для предпринимателей, чей бизнес пострадал из-за атаки на склад Wildberries

На трассе М-4 «Дон» по пути в Краснодар временно ограничат движение

Краснодарский бар вошел в шорт-лист лучших в России в 2026 году

Лента новостей