В Новороссийске молодая пара пять часов не могла найти путь из леса при температуре 6 °C

Ночью 14 ноября спасателям Новороссийска поступил вызов о том, что в лесу заблудились люди

Спасатели МБУ ПАСС «Служба спасения» Новороссийска получили сообщение о том, что этой ночью молодая пара пошла гулять в Цемесскую рощу и заблудилась. Специалисты начали поисково-спасательную операцию. Они обнаружили мужчину и женщину и вывели их из рощи.

Начальник службы Алексея Одерова рассказал в своем инстаграме, люди не могли найти выход из леса на протяжении пяти часов:

«Молодые люди были трезвы и блуждали по роще около пяти часов. Не гуляйте по ночам в незнакомых местах!»

Отметим, что в ночь на 14 ноября температура на Черноморском побережье опустилась до 3-8 °C. По данным сервиса «Яндекс.Погода», в Новороссийске вечером и ночью было 6 °C.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм МЧС Новороссийск Погода
Главные новости

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Лента новостей