В Сочи ищут водителя иномарки, который сбил 15-летнего подростка и скрылся с места ДТП

© Фото отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи

В Адлерском районе Сочи водитель сбил 15-летнего юношу и уехал с места аварии, его разыскивает полиция

ДТП произошло 9 ноября в 12:30 на улице Петрозаводской. По предварительным данным водитель иномарки (его личность сейчас устанавливается) сбил ребенка, который шел по обочине дороги навстречу автомобилям.

«Водитель покинул место аварии и не оказал помощь пострадавшему, — сообщил порталу Юга.ру старший инспектор отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи Евгений Кривоконев. — Сейчас виновника столкновения разыскивает полиция».

Кривоконев уточнил, что предположительно подростка сбил Chevrolet Rezzo. Несовершеннолетний пешеход получил ушибы и ссадины. Ему оказали амбулаторную медицинская помощь.

Всех, кому что-либо известно об этом инциденте, просят сообщить в дежурную часть ПДПС ГИБДД УВД по Сочи по телефонам: 8 (862) 268-00-03 или 02.

© Фото отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи
© Фото отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи

Ранее Юга.ру писали, что в Краснодаре в сентябре полицейский насмерть сбил подростка на пешеходном переходе и скрылся.

Версия страницы для ПК


Дети ДТП Сочи
Главные новости

Венгерская метал-группа Ektomorf впервые выступит в Краснодаре и Ростове

Знак моральной чистоты. В Краснодаре посмотрят и обсудят военную драму «Белая лента»

28 мая более 100 улиц Краснодара останутся без света. По трем адресам не будет воды

Отличается по цвету и похож на глину. Блогеры и экологи критикуют новый песок на пляжах Анапы, а власти отчитываются о его просушке

В Краснодаре на улице Коммунаров на два месяца ограничат движение транспорта

На кладбище под Краснодаром после вандализма усилят охрану могил бойцов СВО

Лента новостей