В Краснодаре погибли два человека в ДТП, которое устроил водитель без прав на чужой машине

© Скриншот видео из телеграм-канала «телетайп Краснодар», t.me/krd_tipich_ru

Ночью 31 октября в Краснодаре произошло смертельное ДТП

22-летний житель села Экономического Крымского района ехал на Lada Priora по улице Дзержинской от Покрышкина в сторону 3-й Трудовой. Водитель не выбрал безопасную скорость с учетом погодных условий и в 5:00 выехал на встречную полосу. Там произошло столкновение с Lada Xray.

В результате ДТП предполагаемый виновник и его пассажир, 20-летний молодой человек, погибли от полученных травм. Водителя второй легковушки, 62-летнего местного жителя, доставили в больницу. Видео с места аварии опубликовали в телеграм-канале «Телетайп Краснодара».

В пресс-службе УМВД России по Краснодару сообщили порталу Юга.ру, что 20-летний погибший не получал права, а автомобиль принадлежал не ему, а жителю Выселковского района.

По факту аварии проводится проверка. Также назначили административное расследование по факту передачи машины лицу, не имеющему водительского удостоверения. Предусмотрен штраф в размере 30 тыс. рублей для собственника автомобиля.

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар смерть
Главные новости

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

«Закон на Кубани такой…» В Краснодарском крае хотят запретить детям до 12 лет сидеть в интернете после 22:00

В Армавире около техникума упал парашют с аппаратурой. На место вызвали саперов

Оплата коммуналки вошла в топ-5 самых желанных подарков на 8 марта

Краснодарцев приглашают на уборку Селезневского сквера

Лента новостей