В Краснодаре мужчина сбил мальчика на «зебре», подросток в тяжелом состоянии

27 октября в Краснодаре произошло ДТП, в котором пострадал ребенок

По предварительным данным, 39-летний водитель Peugeot двигался по улице Восточно-Кругликовской от 40-летия Победы в сторону Школьной. В 9:48 он сбил 14-летнего мальчика, который переезжал нерегулируемый пешеходный переход на электросамокате.

В результате происшествия подростка госпитализировали в тяжелом состоянии. Сейчас сотрудники ДПС проводят проверку, сообщил руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко порталу Юга.ру 28 октября.

Напомним, в ноябре 2019 года машина сбила мужчину с дочкой на самокате в краевом центре. А в июле 2020-го «Газель» столкнулась с электросамокатчиком, молодой человек погиб.

Версия страницы для ПК


Дети ДТП Краснодар
Главные новости

«Устала жить в страхе». Экс-супруг краснодарки лишил ее родительских прав и тайно прописал детей в Северной Осетии

Экс-главу «Комитета по лесу» Кубани арестовали по делу о злоупотреблении полномочиями

Почти 2 тыс. домов Краснодара останутся без света: список адресов

Жители Краснодара и Сочи смогут наблюдать частное лунное затмение

Новые утечки мазута зафиксировали из затонувших в Керченском проливе танкеров. Власти заявляли, что откачка завершена

В школах Кубани начнут ставить оценки за поведение. В каких именно?

Лента новостей