В Сочи машина врезалась в «Газель» и влетела в шумоотражающий экран

В Сочи 15 октября произошло ДТП с легковым автомобилем и «Газелью»

Авария случилась вечером на дублере Курортного проспекта, видео ДТП разместили в соцсетях. На кадрах видно, что передняя часть ВАЗ-2104 сильно повреждена.

«По предварительным данным, водитель "четверки" двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля над машиной. Он совершил обгон, потерял управление и столкнулся с "Газелью"», — сообщил порталу Юга.ру инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по Сочи Евгений Кривоконев.

От удара автомобиль «Жигули» врезался в отбойник, а затем машину отбросило на шумоотражающий экран. В аварии никто не пострадал.

Ранее Юга.ру писали, что в начале октября в Сочи «Газель» загорелась после ДТП с грузовиком.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


ДТП Сочи
Главные новости

К аэропорту Краснодара построят три дороги: один из участков будет платным

На Кубани родители школьника заплатят миллион за избиение сына участника СВО

Ростовская компания заплатит почти 60 млн рублей за ущерб лесу в Туапсинском районе

«Памятник пакости» поставили жители Ростовской области. Он посвящен соседке, которая перекрыла участок дороги

«Спрашивали сразу обо всем». В аэропорту Краснодара продолжают допрашивать пассажиров с пропиской в Крыму

Только половина семей на Кубани могут позволить себе снять «двушку» — регион занял 48-е место в списке доступности аренды

Лента новостей