В Сочи мойщик окон упал на крышу пристройки и сломал позвоночник

© Фото ЮРПСО МЧС России
© Фото ЮРПСО МЧС России

8 октября в Сочи спасатели помогли мужчине, который упал с высоты на пристройку

Инцидент произошел на улице Гастелло в Адлерском районе. 24-летний житель Дагестана пролетел три метра и упал на крышу пристройки. Как уточнили порталу Юга.ру в пресс-службе ЮРПСО МЧС России, он мыл окна в многоэтажном доме с внешней стороны. По предварительной информации, парень был сотрудником клининговой компании. После падения он оказался в труднодоступном месте, пришлось вызывать спасателей.

Специалисты положили мужчину в вакуумные носилки и иммобилизовали пострадавшего [закрепили в неподвижном положении — Юга.ру]. На жестких носилках и с применением альпинистского снаряжения его транспортировали к машине скорой помощи.

«В результате падения мужчина получил множественные травмы, в том числе перелом позвоночника», — сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

Как писали Юга.ру, в октябре 2019 года в торговом центре «Галерея» в Краснодаре рабочий насмерть сорвался с крыши.

Версия страницы для ПК


Происшествия Сочи
Главные новости

Краснодарский частный приют нуждается в помощи и ищет новые дома для здоровых собак

«Опасность БПЛА». Жителям Армавира отказали в проведении митингов против мусорного полигона

Ученые просят исключить сочинскую пальму из перечня опасных растений Краснодарского края

КТК отчитался о работе в 2025 году на фоне ударов по инфраструктуре. Выручка выросла на 4% до 173 млрд рублей

В Краснодаре появился еще один способ оплаты парковки

Туристы раскупили 90% билетов на поезда в Сочи летом — туроператоры

Лента новостей