В Краснодаре мужчина спас водителя из загоревшейся машины

© Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

В МЧС 23 августа рассказали о случае в Краснодаре, в котором очевидец спас человека

Случай произошел 14 мая 2020 года на пересечении Карасунской и Базовской. По имевшимся на тот момент официальным данным, 31-летний местный житель за рулем служебной машины Uber не уступил машине Toyota под управлением 38-летнего мужчины. От столкновения вторая иномарка перевернулась. Сообщалось, что никто не пострадал.

23 августа в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю объяснили отсутствие жертв. Оказалось, что на месте происшествия загорелось такси. Очевидцом этого был местный житель Эльхан Оглы Азизов. Рискуя своей жизнью, он вытащил водителя, который находился без сознания. Мужчина спас пострадавшего от неминуемой гибели, сообщили в ведомстве.

На днях его наградили благодарственным письмом. Также заместитель начальника 12 пожарно-спасательного отряда Андрей Лапунов вручил ему подарок. 

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар Транспорт
Главные новости

Пространство тишины, созерцания и внутреннего баланса. В Сочи пройдет выставка «Дерево Жизни»

В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение — ожидаются ливни с грозой и подъемы воды в реках

Бунгало за 5000, шезлонги от 200 рублей. Узнали, сколько стоит пляжный отдых в Геленджике

Арестован бывший первый вице-мэр Сочи и экс-глава департамента строительства Кубани Денис Юрковский

Население Краснодарского края превысило 9 млн человек — Кондратьев

Уже три региона отказались везти детей на отдых в Туапсе. Губернатор Кондратьев считает, что курорты безопасны

Лента новостей