В Новороссийске девушка упала со скалы в море

© Фото из инстаграма Алексея Одерова, www.instagram.com/alekseioderov

В ночь на 15 августа спасатели помогли отдыхающей, которая упала в горах под Новороссийском

Ночью в службу спасения Новороссийска сообщили, что в районе села Мысхако девушка упала на берег моря со скалы высотой примерно 4 метра. Требовалась помочь, чтобы транспортировать пострадавшую к машине скорой помощи.

Прибывшие к месту происшествия спасатели, что девушка лежит на мелководье. Ее достали из воды и га носилках отнесли к скорой, рассказал 15 августа в своем инстаграме начальник службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.  

В начале августа новороссийские спасатели рассказывали, что выехали по вызову местных жителей, чтобы помочь еноту, который два дня сидел на дереве. После того, как зверя сняли с высоты, он залез обратно.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм МЧС Новороссийск
Главные новости

Как Британия потеряла Америку. В Краснодаре пройдет лекция о войне за независимость США

В Краснодаре депутат проиграл суд, где оспаривал запрет мэрией ранее согласованного ею митинга за Telegram

В Краснодаре пройдет лекция о творчестве группы The Smiths

Обследование деревьев, работа тракторов, ковид, беспилотная опасность. В России по разным причинам запретили все митинги в защиту Telegram

В последние выходные марта в Краснодарском крае потеплеет до 20 °C, но погода будет переменчивой

Краснодарцев приглашают на субботник в микрорайоне Гидростроителей

Лента новостей