В Адлере на ж/д вокзале обнаружили труп мужчины. По одной из версий, он совершил [Роскомнадзор]

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

Пассажиры ж/д вокзала в Адлере утром 10 августа обнаружили тело мужчины

В телеграм-канале «Типичный Сочи» днем 10 августа опубликовали фотографию мужчины, который лежал на полу адлерского ж/д вокзала в крови. Место происшествия было огорожено.

Сообщалось, что мужчина упал с высоты. По одной из версий, он совершил [Роскомнадзор].

Как сообщили порталу Юга.ру в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, работавшая на месте произошедшего следственно-оперативная группа установила личность погибшего. Им оказался 32-летний местный житель.

В настоящее время идет доследственная проверка, выясняются причины произошедшего. В ведомстве добавили, что, скорее всего, мужчина сам упал с высоты.

Ранее Юга.ру рассказывали, что в конце 2019 года на вокзале Краснодара парень забрался на цистерну и погиб от удара током.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Железная дорога Следственный комитет смерть Сочи Транспорт
Главные новости

Пространство тишины, созерцания и внутреннего баланса. В Сочи пройдет выставка «Дерево Жизни»

В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение — ожидаются ливни с грозой и подъемы воды в реках

Бунгало за 5000, шезлонги от 200 рублей. Узнали, сколько стоит пляжный отдых в Геленджике

Арестован бывший первый вице-мэр Сочи и экс-глава департамента строительства Кубани Денис Юрковский

Население Краснодарского края превысило 9 млн человек — Кондратьев

Уже три региона отказались везти детей на отдых в Туапсе. Губернатор Кондратьев считает, что курорты безопасны

Лента новостей