В Краснодаре ограничили движение еще на одной улице

© Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру

В Краснодаре на улице Адыгейской Набережной временно ограничат движение с 5 августа

Участок улицы Адыгейской Набережной отремонтируют на отрезке от улицы Чехова до Майкопской. Ремонт начнется 5 августа в 6:00. Его планируют завершить к 19 августа.

Ограничения движения введут на участке Адыгейской Набережной от улицы Чехова до переулка Дубинского, сообщили 4 августа в пресс-службе администрации краевого центра.

«Для обеспечения безопасности дорожного движения на участке установлены временные дорожные знаки и ограждения», — пояснили в департаменте транспорта и дорожного движения.

На время проведения работ транспорт не сможет подъехать к Набережной со Ставропольской по переулкам Лунному и Стеклотарному, а также по улице Чехова, а также с Чехова в районе дома № 12.

Напомним, накануне в администрации Краснодара обсудили планы по ремонту дорог в краевой столице. Специалисты разрабатывают проекты 29 объектов улично-дорожной сети. По задумке, в ближайщие два года в городе проведут масштабный ремонт девяти участков дорог.

Версия страницы для ПК


Дороги Краснодар Ремонт дорог
Главные новости

Как не воспитать серийного убийцу. В Краснодаре с лекцией выступит «Фауст 21 века»

В Краснодаре ищут фотографов для участия в выставке, посвященной кофейной жизни города

В Краснодаре посмотрят и обсудят «Верность» по мотивам романа XVII века

В Краснодаре закрывается образовательный проект «Зарядка». Последняя встреча — об искусстве ставить точку

Погода на Кубани в выходные: край накроют ливни с градом и ветром до 25 м/с

Прокуратура требует изъять у семьи первого вице-губернатора Кубани имущество на 970 млн рублей

Лента новостей