На Кубани умерла пациентка с коронавирусом

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Оперштаб Краснодарского края 21 июля сообщил о смерти жительницы Белореченского района с коронавирусом

Напомним, за минувшие сутки число заболевших коронавирусом в регионе увеличилось на 78, теперь на Кубани COVID-19 выявили у 7 тыс. 340 человек. Всего в крае умерли 98 больных, в том числе один за последние сутки.

По данным оперштаба Кубани, в специализированной клинической инфекционной больнице скончалась 69-летняя жительница Белореченского района. Она заболела 1 июля: у нее выросла температура, появились слабость и кашель. Пациентку госпитализировали в СКИБ 6 июля, где на фоне тяжелой формы коронавируса у нее развилась двусторонняя полисегментарная пневмония.

С 16 июля пенсионерку подключили к аппарату ИВЛ, однако спасти ее не удалось. В минздраве региона отметили, что пациентка страдала сердечно-сосудистыми заболеваниями. 

Версия страницы для ПК


Белореченский район Здравоохранение Коронавирус Медицина смерть
Главные новости

Жители Ростовской области выступили против платного участка на М-4 «Дон»

Тарифы ЖКХ могут подорожать еще сильнее: в них хотят включить ремонт котельных и сетей

«Не гуляй с кем попало» и «сохраняй чистоту»: сочинским школьникам раздали памятки об опасности добрачных отношений

Без осадков, но с туманами: синоптики рассказали о погоде на Кубани в начале недели

Хакеры взломали приложение МЧС: пользователи получили фейковые сообщения о тревоге

На Кубани началась четырехдневная рабочая неделя

Лента новостей