В Сочи и Туапсинском районе умерли пациенты с коронавирусом

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Оперштаб Кубани 19 июля рассказал подробности гибели двух человек с коронавирусом

Напомним, всего в Краснодарском крае за время пандемии 7 тыс. 190 человек заразились COVID-19, из них 96 умерли и 6 тыс. 129 выздоровели. За последние сутки скончались двое жителей региона.

Оперштаб Кубани уточнил, что умерла 68-летняя жительница Сочи, которая заболела 11 июня. Ее госпитализировали в городскую больницу № 5 с внебольничной двусторонней пневмонией и подключили к аппарату ИВЛ, однако пенсионерка скончалась.

Вторым погибшим пациентом с коронавирусом стал 81-летний житель Туапсинского района. В минздраве края уточнили, что у него был сахарный диабет.

Как писали Юга.ру, к 19 июля в России выявили 771 тыс. 546 случаев заражения коронавирусом. Из них 12 тыс. 342 случая закончились летальным исходом.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение Коронавирус Медицина смерть
Главные новости

Дешевле Сочи на 30%, но без ажиотажа. Эксперты рассказали, почему Абхазия не оправдала ожиданий туррынка

В Краснодарском крае изменился список городов с доступной «вторичкой» по семейной ипотеке. Где действует льгота?

Власти Краснодарского края рассказали, как будут стабилизировать работу АЗС

В Севастополе стоимость бензина на АЗС достигла 200 рублей. У перекупщиков — до 1000 за литр

Росстат опубликовал данные о скачке цен на бензин. Сколько стоит топливо на Кубани?

Краснодарский центр по борьбе со СПИДом ограничил выдачу лекарств до месяца

Лента новостей