Краснодарцы могут сэкономить на проезде в общественном транспорте

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре с 1 июля действует скидка на проезд в общественном транспорте при бесконтактной оплате

На Кубани с 1 июля по 30 сентября проезд в общественном транспорте при оплате бесконтактной картой Visa будет дешевле на 4 рубля.

В Краснодаре скидка распространяется на проезд в автобусах, троллейбусах и трамваях КТТУ, а также автобусах некоторых коммерческих перевозчиков.

Оплатить проезд со скидкой можно будет в 228 трамваях, 141 троллейбусе и 128 автобусах Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления. Также в акции участвуют коммерческие перевозчики, которые перевозят пассажирах на автобусах № 32, 62, 60, 61, 77, 205, 37, 30, 25.

Скидку можно получить при использовании бесконтактных карт Visa любого банка. Для оплаты можно использовать бесконтактную карту, смартфон, либо смарт-часы с подключенными сервисами ApplePay, SamsungPay и GPay.

Помимо краевой столицы в акции участвуют Анапа, Армавир, Гулькевичи, Ейск, Лабинск, Приморско-Ахтарск, Туапсе, станицы Динская и Тбилисская и село Белая Глина. Список маршрутов в крае, на которые распространяется акция, можно посмотреть здесь.

Как писали Юга.ру, подобная акция проводилась летом 2018 году. Тогда скидку в 4 рубля можно было получить при оплате проезда картой «Мир».

Версия страницы для ПК


Деньги Краснодар КТТУ Общественный транспорт Трамвай
Главные новости

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Лента новостей