Футболисты «Динамо» заболели коронавирусом. Матч с «Краснодаром» перенесли

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Матч между «Краснодаром» и «Динамо» перенесли, потому что футболисты московской команды заразились COVID-19

Матч 23-го тура РПЛ «Краснодар» — «Динамо» должен был состояться 21 июня в 20:00 на стадионе «Краснодар».

Накануне стало известно, что полузащитник Шарль Каборе и форвард Клинтон Н'Жи из «Динамо» сдали положительные тесты на коронавирус. Ряд СМИ также сообщали, что заразился нападающий Николай Комличенко и хавбек Себастьян Шиманьски, пишет RT.

В пресс-службе ФК «Краснодар» пообещали сообщить о решении 21 июня до 13:00, однако к этому времени новостей не появилось. Чуть позже стало известно, что бюро исполкома РФС утвердило перенос матча на 19 июля, сообщил Sports.ru со ссылкой на телеграм-канал Василия Конова.

Напомним, похожая ситуация произошла с «Ростовом» несколько дней назад. Часть футболистов заразились коронавирусом, и всю команду отправили на карантин. ФК «Сочи» отказался переносить игру, и ростовчане были вынуждены отправить на матч молодежный состав. В итоге сочинцы разгромили желто-синих со счетом 10:1.

Версия страницы для ПК


РПЛ ФК «Динамо» ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

В Молодежном театре Краснодара обсудят премьеру спектакля по Чехову и отметят день рождения

На Кубани владелец участка заплатит 20 млн за загрязнение почвы нефтепродуктами

Дагестанец подделал водительские права с помощью ИИ, пленки и зажигалки

Миллиарды ущерба и 13,5 тыс. погибших птиц: суд оценил последствия крушения нефтяных танкеров в Черном море

Авиакомпания открыла продажу билетов на рейсы Сочи — Тель-Авив до октября 2027 года

Краснодарская кофейня заняла третье место на чемпионате Russian Coffee Cup

Лента новостей