В Туапсинском районе водитель военного автомобиля погиб в ДТП с машиной «Почты России»

© Фото со страницы instagram.com/dtpkrd23

На трассе Джубга — Сочи 19 июня произошло ДТП с участием военного автомобиля, один человек погиб

Авария случилась в 9:25 в районе села Ольгинка в Туапсинского районе. По предварительным данным, фургон «Почты России» врезался в военный автомобиль Ford Transit. Водитель военной машины погиб, сообщили порталу Юга.ру в пресс-службе Южного военного округа.

UPD от 20 июня: в региональном отделении «Почты России» сообщили, что машина, участвовавшая в ДТП, не принадлежит УФПС Краснодарского края:

«По правилам внутреннего распорядка, о всех дорожно-транспортных происшествиях водители обязаны незамедлительно сообщать руководству компании и в полицию. 19 июня в УФПС Краснодарского края не зафиксированы ДТП в Туапсинском районе с участием машин компании».

После аварии сотрудники ГИБДД организовали на участке дороги реверсивное движение, из-за чего там скопилась большая автомобильная пробка. 

Напомним, в Краснодаре возле парка «Краснодар» в ночь на 19 июня произошло ДТП с мотоциклом, в котором один человек погиб и один пострадал.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


ДТП смерть Туапсинский район
Главные новости

Женщины, которые не хотят молчать. В Краснодаре обсудят творчество Джейн Остен и Эмили Бронте

Краснодарцев предупредили о запрете на хранение топлива в гаражах. Какие штрафы предусмотрены?

В Краснодаре начала работать горячая линия для предпринимателей, чей бизнес пострадал из-за атаки на склад Wildberries

На трассе М-4 «Дон» по пути в Краснодар временно ограничат движение

Краснодарский бар вошел в шорт-лист лучших в России в 2026 году

В Краснодаре при реставрации дома Акулова повредили историческую лепнину и плитку

Лента новостей