Скончался заслуженный журналист Кубани Вячеслав Смеюха. Каким его запомнили коллеги

Вячеслав Смеюха © Фото с сайта Союза журналистов Краснодарского края, s-kub.ru

19 июня на 71-м году жизни скончался кубанский журналист Вячеслав Смеюха

Информацию о его смерти сообщил на своей странице в фейсбуке его сын Андрей. По данным «Кубань 24», после несчастного случая Вячеслав Смеюха попал в больницу и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Несколько месяцев врачи боролись за его жизнь, но спасти не смогли.

Долгие годы Вячеслав Смеюха руководил городской газетой «Краснодарские известия», возглавлял телерадиокомпанию «НТК», газету «Кубанские новости», руководил Союзом журналистов Кубани.

Прощание с Вячеславом Смеюхой состоится 21 июня. Гражданская панихида начнется в 12:00 в траурном зале Славянского кладбища, похороны назначены на 14:00.

Портал Юга.ру собрал отзывы коллег, друзей и учеников, опубликованные в соцсетях в связи со смертью журналиста.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Журналистика Краснодар смерть СМИ Телевидение
Главные новости

В аэропорту Краснодара задерживаются 39 рейсов, в Сочи — 50

В Краснодаре пройдет лекция «Том Сойер Феста» о восстановлении старинных домов 

В Севастополе 5 человек погибли при обезвреживании снаряда

Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги: бензин продают менее половины АЗС

На границе с Абхазией усилились пробки: таможня Сочи назвала часы пик

В Краснодаре утонул подросток во время тренировки по гребле. Прокуратура организовала проверку

Лента новостей