В Краснодаре 20-летний водитель чужого BMW уходил от полицейской погони и устроил массовое ДТП

© Скриншот видео из телеграм-канала «Мутко против», tmtr.me/offsider

В Краснодаре 29 апреля автомобиль BMW уходил от полицейского преследования и попал в ДТП с двумя другими машинами

29 апреля очевидцы сообщили в полицию Краснодара, что на улице Гимназической автомобиль BMW грубо нарушил правила дорожного движения. Полицейским передали ориентировку на машину, чтобы задержать ее. Спустя некоторое время иномарку обнаружили на пересечении Северной и Передовой. Водитель проигнорировал требование сотрудников полиции остановиться и попытался скрыться. Началась погоня.

«В ходе преследования правонарушитель допустил ДТП на пересечении улиц Мачуги и Благоева, где проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с двумя автомобилями — Toyota и ВАЗ», — рассказал 30 апреля порталу Юга.ру начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В аварии никто не пострадал, водителя BMW задержали. Им оказался 20-летний житель Майкопа, которого с начала года уже пять раз привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД. Коноваленко добавил, что атомобиль не принадлежит парню, а «был передан ему знакомым».

В отношении водителя составили семь протоколов:

Версия страницы для ПК


Автомобили ДТП Карантин Краснодар Полиция Футбол
Главные новости

При строительстве курорта в Лагонаки кавказская серна может полностью исчезнуть — ученые

В кинотеатре Дагестана стали цензурировать сцены 18+ в фильмах

«Крестный отец» Нового времени. В Краснодаре пройдет лекция о Ренессансе

Рэпер Flo Rida впервые выступит в Краснодаре

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение драмы «Дикий алмаз»

В Госдуме РФ опровергли отмену бакалавриата и магистратуры с сентября 2026 года

Лента новостей