Реклама

ТМТП передал туапсинским врачам экипировку на полмиллиона рублей

Туапсинский морской торговый порт © Фото с сайта tmtp.ru

Туапсинский морской торговый порт передал Туапсинской центральной районной больнице №1 экипировку более чем на полмиллиона рублей

Администрация больницы обратилась в порт за благотворительной спонсорской помощью с поставкой вещей, нужных для борьбы с коронавирусом. Так зонды-тампоны используются при отборе, транспортировке и хранении биологических проб для бактериологического и цитологического исследования.

Костюмы Л-1 — это универсальная спецодежда для защиты людей от твердых, жидких, капельно-аэрозольных взвесей, аэрозолей, вредных биологических факторов и даже радиоактивной пыли. Нни необходимы для врачей, работающих в зоне инфекционного отделения с зараженными пациентами. Остальная экипировка также призвана обезопасить работу врачей.

В состав переданных вещей входят:

«Персонал больницы и особенно сотрудники инфекционного госпиталя очень благодарны портовикам. Спасибо за поддержку в сложившейся ситуации», — сказал главврач ТЦРБ №1 Игорь Смирнов.

Версия страницы для ПК


Благотворительность Коронавирус Медицина Порты Туапсинский район
Главные новости

В Художественном музее Краснодара обсудят фильм «Список Шиндлера»

На восстановление пляжей Анапы и Темрюкского района нужно еще 35,7 млн рублей. На проект работ уже потратили 30,1 млн

В краснодарском музее пройдет выставка «кубанского Фаберже»

В семи районах Краснодара состоятся акции сбора вторсырья. Где и когда?

ФСБ возбудила уголовное дело в отношении основателя Telegram Павла Дурова — СМИ

В Сочи в середине недели прогнозируют сильный ветер и шторм. А что в других городах края?

Лента новостей