На Кубани девятиклассница выпала из окна школы

© Фото пресс-службы администрации Краснодара

Ученица школы хутора Трудобеликовского в Красноармейском районе выпала из окна третьего этажа учебного учреждения и получила травмы

Инцидент произошел 13 января в хуторской школе № 39.

«Установлено, что учащаяся 9-го класса отпросилась с урока и вышла в туалет, в последующем выпала из окна третьего этажа образовательной организации», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Девочка получила закрытый перелом таза и ушиб головы, ее доставили в больницу.

По факту инцидента в школе проводят проверку. Сотрудники прокуратуры выясняют причины и условия, способствовавшие несчастному случаю. Кроме того, ведомство оценит принимаемые администрацией школы меры по обеспечению безопасности учащихся и контролю за их поведением.

Также проверку организовал территориальный отдел СКР по краю.

Версия страницы для ПК


Безопасность Красноармейский район Школа Школьники
Главные новости

Цивилизация, построенная на узелках: в Краснодаре пройдет лекция об инках и их секретах

Жительница Краснодара пожаловалась, что на АЗС «Роснефть» в бензин добавляют воду. Но не все так однозначно

Нейросеть научили распознавать адыгский и абазинский языки

Бензин АИ-98 на Кубани подорожал на 12,5% с июля. Что с остальным топливом?

Рэпер Flo Rida снова выступит в Краснодаре. Музыкант планирует посетить Японский сад и Сенной рынок

В Краснодаре СТС снимает сериал о «скуфе». Что известно о картине и кто в главных ролях?

Лента новостей