Реклама

В 2020 году бюджет краевого Фонда микрофинансирования составит 2,5 млрд рублей

© Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

В 2019 году объем Фонда микрофинансирования составил порядка 1 млрд рублей, на 2020 год планируется выделить 2,5 млрд рублей

В ходе 29-й сессии ЗСК губернатор края Вениамин Кондратьев отметил, что доходы регионального бюджета позволяют наращивать поддержку малого и среднего предпринимательства, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Краснодарский край участвует в 11 нацпроектах, для этого разработано 48 региональных программ. В 2019 году их финансирование составило 24 млрд рублей, в 2020-м запланировано порядка 32 млрд.

«Все, о чем сказал президент, мы реализуем в нашем крае. Необходимые финансовые возможности для этого есть», — убежден губернатор.

Также Кондратьев сообщил об исполнении нацпроекта поддержки малого и среднего предпринимательства, сказав, что край досрочно выполнил задачу по льготному финансированию малого бизнеса.

Версия страницы для ПК


Бизнес-сообщество Малый и средний бизнес
Главные новости

Анапское СМИ опубликовало интервью Кондратьева о ситуации в Туапсе, а потом удалило публикацию, назвав ее фейком

В Донской митрополии вступились за девушек, устроивших танец у собора

Власти Краснодара запретили автопробег бывшим вагнеровцам из-за беспилотной опасности

Почти 600 человек пострадали от укусов клещей в Краснодарском крае с начала года

Без переносов: в Краснодаре 2 мая заработают ярмарки выходного дня

В Краснодар семилетний Дима Гвоздовский нуждается в дорогостоящем лекарстве. Как помочь мальчику?

Лента новостей