Гонки, концерты, экскурсии. Какой будет «Формула-1» в Сочи в 2019 году

© Никита Быков, ЮГА.ру

В Сочи 26 сентября начнется «Формула-1» ВТБ Гран-при России — 2019

Шестой российский этап чемпионата мира FIA «Формула-1» пройдет в Сочи с 26 по 29 сентября. В этом году на Гран-при России вернутся гонки поддержки «Формула-2» и GP3.

Стоимость билетов на четыре дня начинается от 5 тыс. 990 рублей. Самые дорогие — на главной вип-трибуне Paddock club за 439 тыс. рублей на три дня. Цена билетов зависит от выбранной трибуны.

Музыкальную программу гонок откроет выступление певца Сергея Шнурова. Оно состоится 27 сентября в 20:00 на центральной площади Олимпийского парка. Концерт группировки «Ленинград» смогут бесплатно посетить все обладатели билетов старше 18 лет. Кроме того, на «Формуле-1» можно будет сходить на следующие мероприятия:

Во время проведения «Формулы-1» гости также смогут посетить городок развлечений F1 FanZone на территории Олимпийского парка, посмотреть авиашоу и хоккейный матч, прогуляться по пит-лейну или сходить на экскурсию по маршруту «Путь к вершинам — Парк водопадов».

Также в Олимпийском парке пройдет фестиваль драйва и моторов, забег «Заправляем в спорте», концерт солистов Санкт-Петербургского дома музыки и выступление десятки лучших трубачей мира во главе с Отто Заутером.

Версия страницы для ПК


Концерты Развлечения Сочи Сочи Парк Формула-1
Главные новости

«Курортный сезон будет». Власти Туапсе обещают очистить пляж от нефти к 1 июня

Анапское СМИ опубликовало интервью Кондратьева о ситуации в Туапсе, а потом удалило публикацию, назвав ее фейком

В Донской митрополии вступились за девушек, устроивших танец у собора

Власти Краснодара запретили автопробег бывшим вагнеровцам из-за беспилотной опасности

Почти 600 человек пострадали от укусов клещей в Краснодарском крае с начала года

Без переносов: в Краснодаре 2 мая заработают ярмарки выходного дня

Лента новостей