Гонки, концерты, экскурсии. Какой будет «Формула-1» в Сочи в 2019 году

© Никита Быков, ЮГА.ру

В Сочи 26 сентября начнется «Формула-1» ВТБ Гран-при России — 2019

Шестой российский этап чемпионата мира FIA «Формула-1» пройдет в Сочи с 26 по 29 сентября. В этом году на Гран-при России вернутся гонки поддержки «Формула-2» и GP3.

Стоимость билетов на четыре дня начинается от 5 тыс. 990 рублей. Самые дорогие — на главной вип-трибуне Paddock club за 439 тыс. рублей на три дня. Цена билетов зависит от выбранной трибуны.

Музыкальную программу гонок откроет выступление певца Сергея Шнурова. Оно состоится 27 сентября в 20:00 на центральной площади Олимпийского парка. Концерт группировки «Ленинград» смогут бесплатно посетить все обладатели билетов старше 18 лет. Кроме того, на «Формуле-1» можно будет сходить на следующие мероприятия:

Во время проведения «Формулы-1» гости также смогут посетить городок развлечений F1 FanZone на территории Олимпийского парка, посмотреть авиашоу и хоккейный матч, прогуляться по пит-лейну или сходить на экскурсию по маршруту «Путь к вершинам — Парк водопадов».

Также в Олимпийском парке пройдет фестиваль драйва и моторов, забег «Заправляем в спорте», концерт солистов Санкт-Петербургского дома музыки и выступление десятки лучших трубачей мира во главе с Отто Заутером.

Версия страницы для ПК


Концерты Развлечения Сочи Сочи Парк Формула-1
Главные новости

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

Лента новостей