Новым прокурором Приморско-Ахтарского района стал зампрокурора Центрального района Сочи

Вадим Кузнецов © Фото пресс-службы прокуратуры Краснодарского края

Прокурором Приморско-Ахтарского района Кубани назначен младший советник юстиции Вадим Кузнецов

Соответствующий приказ подписал генпрокурор РФ Юрий Чайка.

Ранее Кузнецов работал заместителем прокурора Центрального района Сочи. А районную прокуратуру с 2015 года возглавлял младший советник юстиции Алексей Рыжков.

Кроме того, Чайка подписал указ о назначении зампрокурора Краснодарского края. Им стал старший советник юстиции Роман Орлов, до этого работавший в должности Краснодарского транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры.

Кто такой Вадим Кузнецов?

В 2010 году окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «юриспруденция», в 2003 году — по специальности «дошкольная педагогика и психология».

В органах прокуратуры Краснодарского края работает с августа 2010 года. Занимал должности помощника прокурора Карасунского округа Краснодара, прокурора отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики управления по надзору за соблюдением федерального законодательства краевой прокуратуры, заместителя прокурора Центрального района Сочи.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Прокуратура
Главные новости

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

ФК «Краснодар» оштрафовали на 250 тыс. рублей. Клуб не обеспечил безопасность на матче с «Зенитом»

Еще одни теплые выходные. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае

На Кубани мужчина сорвал поминки бойца СВО. Ему грозит до пяти лет тюрьмы

На Кубани риск остаться без дома выше, чем в Ростовской области. Что показал рейтинг регионов

Лента новостей