На сочинском курорте «Горки Город» школьники смогут бесплатно отдохнуть перед началом учебного года

© Фото пресс-службы курорта «Горки город»

В Красной Поляне всесезонный курорт «Горки Город» в канун 1 сентября предложил специальную акцию «Первоклассный уикенд», где дети смогут отдохнуть бесплатно

Специальное предложение «Первоклассный уикенд» будет действовать с 30 августа по 1 сентября. В честь начала учебного года «Горки Город» сделает подарок всем детям до 15 лет: бесплатное проживание в отелях курорта и прогулочные билеты на канатные дороги в горы.

Кроме того, «Горки Город» запланировал программу уикенда: на курорте можно будет бесплатно посмотреть мультфильм в кинотеатре «Старсинема», поучаствовать в семейных турнирах по боулингу и детских соревнованиях «Ниндзя гор», а также узнать, как устроен организм человека, в интерактивном Музее занимательного здоровья.

Также специально для гостей уикенда устроят бесплатные фотосессии с питомцами хаски-центра, будет работать анимационная зона детского центра развлечений «Хали-Гали» и пройдет ярмарка-фестиваль местных сувениров Polyana Local Market. Каждый вечер для всех детей будут проводить дискотеку на открытом воздухе, а для взрослых — концерты эквадорских индейцев.

«Начало учебного года — это еще и начало межсезонья в горах, самого красочного сезона в году. Воспользуйтесь возможностью получить бесплатные билеты на канатную дорогу для детей и подняться в горы, чтобы на высоте 2200 метров над уровнем моря восхититься лучшим обзором Кавказских гор на новой панорамной площадке Красной Поляны 360°, прокатиться на самом длинном и высотном зиплайне России Gorky Fly, проверить свою силу духа на подвесном мосту над пропастью или в веревочном парке приключений, прогуляться верхом на лошадях или отправиться в пешеходный поход по экомаршрутам к альпийским лугам или водопадам», — рассказали в пресс-службе «Горки Города».

Выбрать отель курорта «Горки Город» и забронировать проживание по тарифу «Первоклассный уикенд» можно на сайте gorkygorod.ru или по телефону 8-800-550-20-20.

Версия страницы для ПК


Дети Красная Поляна Курорты и туризм отдых Сочи Школа
Главные новости

Антенны инопланетян или фонтан будущего? В парке «Краснодар» появились большие колонны

Атакованный у берегов Сочи танкер пригнали в порт Новороссийска

Пять погибших, четверо из них — подростки. В Краснодаре осудили участницу сети подпольных аптек

Адыгейский госуниверситет записал подкаст об адыгском языке

Владельцы затонувших танкеров «Волгонефть» заплатят еще 34 млрд рублей по иску Минприроды Кубани

Туроператоры назвали стоимость отдыха на горнолыжных курортах в Сочи

Лента новостей