Трое детей пострадали в ДТП с двумя иногородними автомобилями в Сочи

© Фото ОГИБДД УВД по Сочи

В Лазаревском районе Сочи 9 июля в аварии с участием двух автомобилей пострадали трое детей

ДТП произошло в 5:30 на автодороге Джубга — Сочи — граница с Республикой Абхазия. 47-летний водитель из Оренбургской области, управляя автомобилем Renault Sandero, двигался с высокой скоростью. На повороте машину занесло, она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Chevrolet Cruze под управлением 42-летнего жителя Краснодара.

«В результате столкновения пострадали три ребенка: 12 и 16-летние пассажиры Renault и 8-летний пассажир Chevrolet», — сообщили в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи.

Там отметили, что серьезных травм удалось избежать благодаря ремням безопасности и детскому удерживающему устройству. Дети отделались ссадинами и ушибами.

Версия страницы для ПК


ДТП Сочи
Главные новости

На пляжах Анапы установили указатели с укрытиями и памятки на случай атаки БПЛА

Сборы в школу в Краснодарском крае подорожали на 7% и достигли 20 тыс. рублей

«Попробуй оккупацию на вкус»: в Краснодаре организуют ужин с меню нацистов

На Азишском хребте в Адыгее нашли поселение протомеотов — древних жителей Кавказа

В Тихорецке мать отказалась лечить ребенка от туберкулеза и ВИЧ. Суд обязал женщину продолжить терапию

Топливный кризис на Кубани всё? В Краснодаре, Туапсе и Геленджике перестали сообщать списки АЗС, но жалобы на нехватку бензина полностью не прекратились

Лента новостей