На Кубани июль начнется грозами и градом

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодарском крае 1 июля ожидают грозы и дожди с дальнейшим потеплением

В Краснодаре 1 июля осадков не ожидается. Ветер западный 10 м/с с порывами до 11-14 м/с. Днем воздух прогреется до 28 °С.

Местами в крае ожидается кратковременный дождь и гроза. Днем температура также поднимется до 28 °С. На Черноморском побережье будут дождь и гроза, столбики термометров покажут 23-28 °С.

2 и 3 июля на Кубани в отдельных пунктах пройдут дожди с грозами, порывы ветра могут достигать 17 м/с. На Азовском побережье ночью температура составит 14-19 °С, днем — до 23 °С. В других районах края столбики поднимутся до 35 °С.

На Черноморском побережье 2 и 3 июля без осадков, днем воздух прогреется до 33 °С, ночью — до 22 °С.

Версия страницы для ПК


Краснодар Погода
Главные новости

В Краснодарском театре драмы состоится премьера «сказки для взрослых» — спектакль о богах и доброй проститутке

В Краснодаре второй раз за день обнаружили обломки БПЛА

На трассе М-4 «Дон» под Горячим Ключом появились делиниаторы и новая полоса

Свет по графику. В Севастополе снова ограничили подачу электричества

Жители Адыгеи пожаловались на «зловонный портал» — компостную яму, которую утилкомпания выкопала рядом с их домами

Красная в Краснодаре снова станет пешеходной? Депутат предлагает вернуть улице ее историческую роль

Лента новостей