На Кубани женщина погибла в ДТП, после которого у ее машины оторвало двигатель

© Скриншот из видео Юга.ру

В Северском районе Краснодарского края 14 июня произошло ДТП с грузовиком, есть жертва

Авария произошла в 9:30 на трассе А146 между поселками Ильским и Черноморским. По предварительным данным, 44-летняя водитель автомобиля Suzuki выехала на встречную полосу, где врезалась в КамАЗ. От удара двигатель легковушки вылетел и повредил проезжавший мимо УАЗ.

В результате ДТП женщина погибла.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, там ввели реверсивное движение, рассказала порталу Юга.ру начальник отдела пропаганды БДД и взаимодействия со СМИ УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

«Просим всех водителей быть внимательными на дорогах в условиях повышенных температур», — добавила представитель ведомства.

Версия страницы для ПК


ГИБДД ДТП Северский район смерть
Главные новости

В Краснодаре перенесли открытие подземника на Дзержинского. Когда теперь его откроют?

В Сочи изъяли 150 литров паленого глинтвейна. О жертвах пока ничего не известно

В новогодние праздники все платные парковки Анапы станут бесплатными

Мэр Екатеринбурга заявил, что на фоне пробок Краснодара его город «конечно, едет»

В Сочи погибла аллея пальм. Жители критикуют власти за бездействие, но мэрия сообщала о регулярных обработках деревьев

«Хлебнут морозца». Синоптики рассказали о похолодании в Краснодарском крае

Лента новостей