В Махачкале очевидцы закидали камнями виновницу ДТП и ее автомобиль

© Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру

Жительница Махачкалы 27 мая сбила нескольких пешеходов, после чего очевидцы разбили камнями ее автомобиль и попали в нее саму и ее супруга

Инцидент произошел на улице Айвазовского в столице Дагестана. 43-летняя водитель, управляя автомобилем Toyota RAV4, наехала на стоявших на тротуаре троих мужчин и проходившую мимо женщину. Полицейским она рассказала, что, несмотря на свой десятилетний стаж вождения, перепутала педали газа и тормоза.

Всех четверых пострадавших госпитализировали, один из них находится в реанимации.

«Очевидцы, возмущенные произошедшим, разбили камнями автомобиль виновницы ДТП, подоспевшие сотрудники полиции удержали толпу от самосуда, но несколько камней все же попали в супругов», — сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану.

В отношении водителя возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД), она находится под подпиской о невыезде.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


ДТП Махачкала
Главные новости

В Краснодаре к учебному году не сдали детский сад в центре города

Власти Сочи подтвердили атаку на курорт. Горит нефтебаза

В Краснодарском крае мошенники предлагают «подтвердить участие в выборах»

Где заправиться в Краснодаре 4 сентября: список работающих АЗС и наличие топлива

Барбра Стрейзанд, Брижит Бардо, Софи Лорен, Ален Делон. В Краснодаре покажут автографы звезд мирового кино

У берегов Крыма заметили массовое скопление сарпы — «галлюциногенной» рыбы

Лента новостей