Реклама

В честь Дня Победы «Ростелеком» подарит бесплатные звонки участникам Великой Отечественной

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В конце апреля и начале мая «Ростелеком» предоставит 100 бесплатных минут на звонки участникам и инвалидам Великой Отечественной войны

Акция приурочена ко Дню Победы. Ветераны получат бесплатные минуты на звонки на стационарные и мобильные телефоны по следующим направлениям:

Также с 25 апреля по 10 мая ветераны смогут бесплатно отправить телеграммы по России и в выше указанные страны. Телеграммы можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм.

Совершить бесплатные звонки и отправить телеграммы можно в отделениях «Почты России» с переговорными пунктами при предъявлении соответствующих удостоверений. Также возможность позвонить предоставят в специализированных учреждениях (госпитали, дома ветеранов и др.) и в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

Подробности акции можно узнать на сайте «Ростелекома» и по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный), сообщили 24 апреля в пресс-службе компании.

Версия страницы для ПК


Акции Великая Отечественная война Ветераны День Победы Мобильная связь Ростелеком Связь
Главные новости

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

В Краснодаре состоится премьера спектакля «Преступление и наказание»

В Кисловодске пройдет фестиваль ароматов

В сети появился трейлер хоррора «Экзорцизм» с Расселом Кроу

Лента новостей