В Краснодаре неизвестный несколько раз выстрелил в прохожего

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре 9 апреля несколько раз выстрелили в мужчину на улице Дзержинского

Неизвестный около 12:30 несколько раз выстрелил из травматического оружия в 32-летнего жителя Выселковского района. Пострадавшему оказали медицинскую помощь. Ранения оказались незначительными, госпитализация не понадобилась.

В полиции возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (Хулиганство). 

Проводится проверка, устанавливается личность стрелявшего и его мотивы, рассказал порталу Юга.ру руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Как сообщали Юга.ру, в апреле 2018 года в Краснодаре на Елизаветинском посту ДПС произошла стрельба, после того как полицейские остановили машину.

В сентябре в краевом центре произошла потасовка между двумя водителями, которая закончилась стрельбой.

Версия страницы для ПК


Краснодар Медицина Оружие Полиция Стрельба
Главные новости

Бесплатные экскурсии и встречи с писателями, фотографами и художниками. В Краснодаре пройдет зин-фестиваль

На побережье Анапы произошел третий за неделю выброс мазута. Требуются волонтеры для уборки

«Анапа готовится к худшему». Большое нефтяное пятно движется к заповеднику «Утриш»

Краснодарцев приглашают посмотреть на двойные звезды и Юпитер через телескоп

Власти могут ослабить блокировку Telegram, чтобы снизить напряжение из-за роста цен, налогов и проблем со связью — СМИ

«Между народом и вами — огромная стена». Блогерка Виктория Боня обратилась к Путину, заявив о бездействии властей в Дагестане и Анапе

Лента новостей