«Ростов» сыграл вничью с «Локомотивом» в полуфинале Кубка России

© Фото пресс-службы ФК «Ростов»

Футболисты «Ростова» и московского «Локомотива» сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Кубка России

Встреча, прошедшая 3 апреля на стадионе «РЖД Арена» в Москве, завершилась со счетом 2:2.

Счет на 50-й минуте открыл полузащитник желто-синих Роман Еременко. На 68-й минуте хавбек «железнодорожников» Антон Миранчук сравнял счет. На 84-й минуте полузащитник ростовчан Ивелин Попов реализовал пенальти и вывел команду вперед. Однако через две минуты мяч вновь оказался в воротах «Ростова» в результате автогола Ивана Новосельцева.

Ответный матч пройдет 15 мая на стадионе «Ростов Арена».

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.