Реклама

«Ростелеком» обеспечил связь на конкурсе «Лидеры России» в Сочи

© Фото из группы «Лидеры России — конкурс управленцев», vk.com/leadersofrussia

Компания «Ростелеком» предоставила свои услуги при проведении открытого конкурса для руководителей «Лидеры России»

Общероссийский финал конкурса «Лидеры России» и церемония награждения победителей проходили с 14 по 17 марта в сочинском центре «Сириус». В финале за победу боролись 300 участников. Они выполняли задания наставников и кейсы, предложенные крупными российскими организациями в сфере экономики, промышленности, медицины, образования и культуры.

В этом году победителями стали 104 человека. Каждый их них получит грант, который можно будет использовать для дальнейшего обучения, а также год персональных консультаций от наставника из числа топ-менеджеров крупнейших компаний, губернаторов или федеральных министров.

Мероприятие провели администрация президента РФ и Высшая школа государственного управления Российской академии народного хозяйства.

Оператор связи «Ростелеком» выступил партнером конкурса в третий раз. В этом году компания развернула в месте проведения финала защищенную от DDoS-атак сеть Wi-Fi на скорости 500 Мбит/с, которая задействовала более 100 точек.

В главном медиацентре и аккредитационных пунктах оператор предоставил каналы проводного доступа в интернет на скорости более 100 Мбит/с. Были обеспечены услуги проводной телефонии и «Интерактивного ТВ». На мероприятии дежурили технические специалисты, рассказали в пресс-службе компании «Ростелеком».

«Мы поддерживаем в Сочи практически все крупные федеральные и международные проекты, обеспечиваем их высокоскоростным интернет-доступом и цифровыми сервисами. Со своей стороны стремимся сделать этот конкурс как можно более современным и технологичным», — сказал директор краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Поляков.

Версия страницы для ПК


Интернет Конкурсы Ростелеком Сириус Сочи Технологии
Главные новости

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

В Краснодаре состоится премьера спектакля «Преступление и наказание»

В Кисловодске пройдет фестиваль ароматов

В сети появился трейлер хоррора «Экзорцизм» с Расселом Кроу

Лента новостей