Майкопчанин за полтора месяца жестоко избил сожительницу и убил знакомого

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Адыгее завершили расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя Майкопа, которого подозревают в избиении и убийстве

По данным следствия, оба преступления мужчина совершил в состоянии алкогольного опьянения. 30 июля он в ходе распития спиртного поссорился со своей сожительницей и жестоко избил женщину. У нее диагностировали повреждения челюсти, ушиб головного мозга, перелом носовых костей, закрытый перелом ребра.

Через полтора месяца — 18 сентября — мужчина совершил очередное преступление, убив своего 51-летнего знакомого, с которым распивал спиртные напитки. Он вонзил ему в спину кухонный нож.

Уголовные дела возбуждены по ч. 1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Версия страницы для ПК


Драки Майкоп Убийство
Главные новости

В Краснодаре пройдет лекция о творчестве Дженис Джоплин

Приток воды в Краснодарское водохранилище может увеличиться в два раза из-за ливней — они будут идти до 29 мая

Стало известно, когда в Анапе начнется купальный сезон

В Дагестане волонтеры впервые очистили побережье Самурского нацпарка с помощью ИИ

В Темрюкском районе за неделю волонтеры собрали больше 2,5 тыс. мешков мазута и пальмового масла

В Краснодаре стартует сезон променад-концертов под открытым небом. Публикуем расписание

Лента новостей