Житель Темрюкского района убил молотком 91-летнего мужчину, расчленил тело и выбросил его в мусорку

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Темрюкском районе возбудили уголовное дело против 43-летнего местного жителя, который убил пенсионера

91-летний житель поселка Сенного был членом одного из кредитных потребительских кооперативов и хранил там свои деньги. По версии следствия, в декабре прошлого года к мужчине в дом на улице Школьной приехал руководитель кооператива, чтобы подписать документы. 

Пенсионер заподозрил его в финансовых махинациях и решил не подписывать бумаги. Из-за этого между мужчинами произошла ссора. Глава кооператива ударил пожилого мужчину молотком по голове. От травмы пострадавший умер на месте происшествия.

Убийца решил скрыть преступление. Он взял в своей машине нож и ножовки, расчленил тело и положил останки в пакеты. Затем он оставил их в мусорных контейнерах в Темрюке. Позже мужчина обратился в полицию и рассказал о преступлении.

Дело возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Подозреваемого задержали.

Следователи установливают все обстоятельства преступления. Расследование продолжается, сообщила 30 января пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Версия страницы для ПК


Следственный комитет Темрюкский район Убийство
Главные новости

Экипаж горящего у берегов Сочи танкера спасли. Судно с грузом нефти подверглось атаке безэкипажными катерами

У берегов Сочи горит танкер. Что известно

В центре Краснодара провалился асфальт: на перекрестке Красной и Длинной ограничат движение

В Краснодаре у озера Старая Кубань пройдет субботник с созданием треш-арт-объекта

«Похолодание уже пришло». В детсадах Ставрополья начали включать отопление

В Ростове начнут включать сирены во время атак БПЛА. Ранее власти боялись паники 

Лента новостей