В Краснодаре мужчина заперся в квартире с газовым баллоном и угрожал взрывом

В краснодарском поселке Лорис 18 января задержали местного жителя, который угрожал взорвать газовый баллон в многоэтажке

В дежурную часть в 10:30 обратилась жительница Лориса. Она рассказала, что в пятиэтажном доме в своей квартире заперся мужчина с газовым баллоном и угрожает взрывом.

На место прибыли оперативные службы. Здание и территорию вокруг него оцепили, жителей эвакуировали.

Полицейские задержали 41-летнего местного жителя, его доставили в отдел для разбирательства. В квартире нашли газовый баллон.

Мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере, сообщили порталу Юга.ру в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

По данным источника «Кубанских новостей», мужчина взял в заложники своего 11-летнего сына. Квартиру взяли штурмом, ребенок не пострадал.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Взрыв Краснодар Полиция
Главные новости

На Кубани старинную усадьбу Меснянкиных выставили на торги за 1 рубль. Но есть условие

В Краснодаре покажут и обсудят с кинологом фильм «Мой пес Гохан»

При атаке БПЛА на Ростовскую область пострадали семь человек, среди них дети

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Ливни с градом и жара до +30 °C: какая погода будет в Краснодарском крае в последние выходные лета?

«Не восстановятся через несколько десятков лет»: эколог оценил последствия очередного пожара в заповеднике «Утриш»

Лента новостей