Два человека погибли в ДТП с грузовиком на Ставрополье

© Фото пресс-службы УГИБДД ГУ МВД по Ставропольскому краю

В результате ДТП в Шпаковском районе Ставропольского края погибли два человека

Авария произошла около 18 часов 27 декабря на трассе Ростов-на-Дону — Ставрополь в районе города Михайловска.

«По предварительной версии, водитель ВАЗ-2114, совершая маневр опережения, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с малогабаритным грузовым автомобилем Isuzu», — сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

Водитель и пассажир-женщина «четырнадцатой» скончались на месте происшествия. Водитель грузовика не пострадал.

В ведомстве добавили, что ВАЗ имел технические неисправности, при которых эксплуатация запрещена — была установлена летняя резина. Сопутствующей причиной аварии стал негативный погодный фактор.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства уточняются.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Замглавы Абинского района оштрафовали на 100 тыс. рублей за утечку данных об участниках СВО

На берегу Сочи обнаружили трупы дельфинов. Причиной гибели может быть нефть из Туапсе, но доказательств нет

Жители Краснодара пожаловались на массовую гибель черепах и рыб в Покровском озере

«Лэтуаль» закроет 150 магазинов по всей России на фоне убытков и дефицита люкса

В Ростовской области при строительстве водовода в ДНР были разрушены древние курганы и некрополь. Ущерб составил 286 млн рублей

Книги Пушкина, Гоголя и Тургенева пометили предупреждениями о наркотиках на российском сервисе электронных книг

Лента новостей