При столкновении легковушки и повозки с лошадью в Ставрополе пострадала женщина

© Фото отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

В Ставрополе 26 декабря произошло ДТП с участием лошади

Авария произошла на улице Лермонтова около 15:00. По предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля BMW M5 ехал со стороны улицы Лермонтова в направлении Доваторцев. Он не выдержал безопасную дистанцию и наехал на гужевую повозку, которая ехала в попутном направлении, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В результате 40-летняя извозчица получила ушибы и ссадины. Ее доставили в больницу. Водитель во время аварии был трезв. По факту ДТП проводят проверку.

Версия страницы для ПК


ДТП Животные
Главные новости

Скорость выплаты важнее размера, а опыт не обязателен. Эксперты назвали тренды рынка труда 2026

Замглавы Абинского района оштрафовали на 100 тыс. рублей за утечку данных об участниках СВО

На берегу Сочи обнаружили трупы дельфинов. Причиной гибели может быть нефть из Туапсе, но доказательств нет

Жители Краснодара пожаловались на массовую гибель черепах и рыб в Покровском озере

«Лэтуаль» закроет 150 магазинов по всей России на фоне убытков и дефицита люкса

В Ростовской области при строительстве водовода в ДНР были разрушены древние курганы и некрополь. Ущерб составил 286 млн рублей

Лента новостей