В Краснодарском крае начали тестировать платный участок дороги

В Павловском районе на 1223-м км трассы М4 «Дон» с 10 декабря ввели режим тестовой эксплуатации пункта взимания платы

Плата за проезд по участку пока не взимается. 

Благодаря тестированию водители смогут ознакомиться с системой ПВП, а персонал — отработать необходимые функции, чтобы в будущем не отнимать много времени у автомобилистов.

Водителю нужно остановить машину перед шлагбаумом на ПВП, подождать, пока загорится зеленый свет и поднимется шлагбаум, после чего можно будет продолжить движение, рассказали в пресс-службе ГК «Автодор».

После успешного завершения тестового периода на участке с 1195-го по 1319-й км трассы М4 «Дон» запустят платный режим. Точная дата и тарифы пока неизвестны. 

Версия страницы для ПК


Дороги
Главные новости

В Краснодаре 16 февраля более 80 домов останутся без света на восемь часов

Краснодарцев приглашают бесплатно наблюдать в телескоп Меркурий, Юпитер и Сатурн. Где и когда?

«Почему зумеры полюбили Кадышеву?» В Краснодаре пройдет лекция об истории вокально-инструментальных ансамблей

В Краснодарском крае после атаки беспилотников горит нефтебаза. Два человека ранены

На Кубани в Гулькевичах шестилетний Богдан Алексашкин нуждается в дорогой операции. Как помочь мальчику?

В Краснодаре посмотрят и обсудят эротическую драму «Пианистка»

Лента новостей