Вышел первый тизер последнего сезона «Игры престолов»

Тизер восьмого сезона «Игры престолов» © Скриншот из видео https://youtu.be/NspqGM0DbbQ

Телеканал HBO опубликовал первый тизер восьмого, заключительного сезона сериала «Игра престолов»

Ролик появился на YouTube-канале HBO 7 декабря. Он длится чуть меньше минуты, и новых кадров в нем нет.

«Пламя и лед. Последний сезон "Игры престолов" начнется в апреле», — сказано в подписи к видео.

В тизере показана карта Вестероса, на которой расположены фигуры правителей — лютоволк, дракон и лев. Их накрывают лед и пламя, которые движутся навстречу друг другу и вступают в схватку. 

«Игра престолов» — американский драматический телесериал в жанре фэнтези. События происходят в Вестеросе — вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу. Сериал снят по мотивам книг Джорджа Мартина из цикла «Песнь льда и пламени».

«Игра престолов» выходит на канале HBO с апреля 2011 года. Сериал 100 раз номинировался на главную телевизионную премию «Эмми» и 26 номинаций выиграл.

Версия страницы для ПК


Кино Телевидение
Главные новости

Атамана ККВ и экс-замгубернатора Власова оставили в СИЗО до конца февраля 2026 года

«Золотые костыли» и присвоение земель на 2 млрд рублей. В Краснодаре продлили арест экс-главы Крымского района

Жители Краснодарского края и других регионов пожаловались на сбои в работе Max. В пресс-службе нацмессенджера проблему отрицают

«Каждый второй ребенок хочет уехать из России». Екатерина Мизулина рассказала о последствиях блокировки платформы Roblox

В Краснодаре впервые откроют площадку для новогоднего посткроссинга. Что это и как поучаствовать?

Сильная магнитная буря накроет Краснодарский край 9 и 10 декабря

Лента новостей