На Ставрополье мужчину осудили за изнасилование 13-летней падчерицы

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Кочубеевском районе Ставропольского края мужчину осудили за изнасилование несовершеннолетней девочки

По данным следствия, в феврале 2016 года местный житель у себя дома изнасиловал 13-летнюю девочку, которую взяла под опеку его жена. Также злоумышленник совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

Мужчину обвинили по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (Изнасилование малолетней) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней). Его приговорили к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Версия страницы для ПК


Дети Изнасилование Следственный комитет
Главные новости

В мае жители Краснодарского края смогут наблюдать два полнолуния. Одно из них них будет «голубым»

Мэр Краснодара одобрил проект планировки нового микрорайона на месте масложиркомбината. Ранее городские власти обещали не застраивать территорию высотками

В Краснодаре суд изъял у экс-депутата Госдумы Исаева незаконно нажитое имущество на 18 млрд рублей

В Краснодаре пройдет бесплатная лекция о героинях современной русской драмы

Туапсе снова атаковали беспилотники. На нефтебазе вспыхнул третий пожар за 12 дней

Угроза затопления: Краснодар и еще шесть районов Кубани могут пострадать из-за разлива рек

Лента новостей