На Ставрополье во время тумана столкнулись два автомобиля, есть жертвы

© Фото отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
© Фото отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

На трассе в Буденновском районе Ставрополья 27 ноября произошла авария с погибшими и пострадавшими

ДТП произошло на 122-м км трассы Светлоград — Благодарный — Буденновск в 7:15. В это время на дороге был туман.

По предварительным данным, водитель машины Skoda Fabia выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Lada Kalina. Отечественная легковушка съехала в кювет, 45-летний водитель скончался на месте.

28-летний и 54-летний пассажиры иномарки получили травмы, их госпитализировали. 25-летний водитель Skoda Fabia не пострадал, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Версия страницы для ПК


Автомобили ДТП смерть
Главные новости

Пожар на НПЗ в Туапсе полностью потушили

«Не факт, что уедете без онкологии». Эколог и жители Туапсе усомнились в данных о безопасности воздуха после пожара на НПЗ

На двух улицах Краснодара ограничат движение. Узнали подробности и схемы объезда

В краснодарской квартирной галерее пройдет однодневная выставка о советском прошлом и красно-золотой эстетике

Ущерб от экономических преступлений в Краснодарском крае достиг 2,4 млрд рублей

В Туапсе огонь от горящей нефтебазы видят пассажиры самолетов

Лента новостей